mmatrix club - Максимум возможностей. Максимум Успеха.

Уважаемые друзья! Администрация форума приветствует вас на гостевой странице Клуба и Поздравляет с началом нового, увлекательного пути, который является одним из ключевых событий вашей жизни. Зарегистрируйте аккаунт сегодня, чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками и многое другое!

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕСИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА

LUXURY_GIRL

Пользователь
ДЕВУШКА ФОРУМА
PR-GROUP

LUXURY_GIRL

Пользователь
ДЕВУШКА ФОРУМА
PR-GROUP
Симпатии
35
Баллы
11
1574270433986.png

Мужик приходит к врачу и жалуется на головную боль.Врач проводит обследование и сообщает больному:Вам придётся ампутировать яйца так как они давят на нижний отдел позвоночника и от этого у Вас возникает головная боль.Больной согласился на операцию, действительно головная боль прошла.Вышел мужик из больницы и решил пошить костюм у хорошего мастера.Портной взглянул,говорит ему:Сороковой размер воротника,сорок второй размер рубашки,сорок третий пиджак,сорок четвертый брюк и сороковой размер трусов, мужик спрашивает,как Вы так определили:ничего сложного я ДВАДЦАТЬ ЛЕТ В БИЗНЕСЕ! Все правильно только трусы я ношу не 40,а 39 размер.Этого не может быть!Я 20 лет в бизнесе,поверте, если бы Вы носили трусы 39 размера,то они бы сильно давили вам на яйца,и у Вас от этого постоянно болела бы голова! ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕСИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА,и возможно вам это сбережет Ваши яйца!

Вверх Снизу